Сегодня в сети появились новые слухи о дате выхода смартфона Samsung Galaxy Note 2. По информации ресурса GSM Arena, второе поколение Note выйдет уже в сентябре.
Ранее этот же источник сообщал, что Galaxy Note 2 будет оснащен 5.5-дюймовым дисплеем (предполагаемое разрешение 1680 x 1050 пикселей), двухъядерным процессором Exynos 5250, 1.5Гб RAM, камерой с разрешением 8Мп и поддержкой LTE. Внешним видом он будет похож на уже вышедший Galaxy S III, что и продемонстрировано на предлагаемом изображении.
Отметим, что на отечественном рынке первая версия Samsung Galaxy Note предлагается примерно 550 долл.
MobInfo.uz
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе о новинках на рынке мобильных телефонов Ташкента. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать на кнопку Join!