Главная
Новинки
Новости
Обзоры
Полезное
Сравнения
Цены на тел.


Популярные статьи

Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Опрос
Почему повысились тарифы на сотовую связь?
- падают доходы операторов;
- доходы не оправдывают расходы;
- нужны средства на развитие;
- повысились налоги операторов;
- другое.







Главная » Обзоры » Мини обзор Sony Ericsson Xperia Arc S

Мини обзор Sony Ericsson Xperia Arc S

автор: admin | 21 декабря 2011 | Просмотров: 1043


Андрей Сердечнов
РБК Daily

Марка Sony Ericsson выпустила второго представителя линейки Xperia Arc. Улучшенная модель отличается от стандартного аппарата возросшей производительностью и буквой S в названии.
alt
Процессор у Sony Ericsson Xperia Arc S одноядерный, тактовая частота увеличилась почти в полтора раза, и рост быстродействия заметен. Например, при сравнении с двухъядерным Samsung Galaxy S II скорость прокрутки значков на Arc S чуть выше.

Новинка предлагает и несколько других улучшений. Например, несколько выросли показатели по продолжительности работы в различных режимах. Появилась поддержка панорамной съемки: кнопку камеры следует удерживать нажатой и проводить телефоном слева направо, делая панорамное фото. Затем его просмотром можно насладиться на большом экране, подключив аппарат к телевизору с поддержкой 3D.

Косметическое нововведение - расширилась цветовая гамма. Опробованный белый смартфон при том же элегантном изгибе корпуса субъективно выглядит выигрышнее черного.

И, наконец, еще несколько слов о функционале. Видеозвонки в Skype сейчас стали общедоступными для пользователей Android-устройств. Поддерживает эту возможность и Arc S. При отсутствии фронтальной камеры нужно общаться через ту, что на задней панели, - если, конечно, хотите, чтобы собеседник видел вас, а не разглядывал обои. При этом дистанционного визави вы видеть не будете. Единственный способ сделать интернет-видеообщение по Arc и Arc S полноценным - это подойти с аппаратом к зеркалу.

Так что в следующем поколении ждем фронтальную камеру: базовые возможности смартфонов расширяются, и для производителя было бы ошибкой это не учитывать. В остальном эта Android-модель практически безупречна.






Главная | О проекте | Контакты | Реклама на сайте | Условия использования материалов

MobInfo.uz
Интернет издание
Лицензия УзАПИ на электронное СМИ №0467 от 23.10.2008г.