Главная
Новинки
Новости
Обзоры
Полезное
Сравнения
Цены на тел.


Популярные статьи

Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Опрос
Почему повысились тарифы на сотовую связь?
- падают доходы операторов;
- доходы не оправдывают расходы;
- нужны средства на развитие;
- повысились налоги операторов;
- другое.







Главная » Новинки » Kyocera разработала прототип смартфона, передающего звук прямо на внутреннее ухо

Kyocera разработала прототип смартфона, передающего звук прямо на внутреннее ухо

автор: admin | 13 января 2012 | Просмотров: 217


Среди интересных новинок, показанных в рамках CES 2012 можно отметит разработку компании Kyocera, которая продемонстрировала прототип необычного смартфона под названием KDDI. Изюминка в том, что смартфон не оснащен спикером для передачи звука. Вместо звуковых волн прототип генерирует вибрации, которые передаются напрямую на внутреннее ухо.  
alt

Разработчики из Kyocera обещают множество полезных свойств смартфона - например, возможность разговаривать в шумном помещении или слушать музыку. В то же время сложно представить человека, который будет прижимать к голове смартфон ради наслаждения музыкальной композицией.

Сообщается, что в настоящее время прототип Kyocera - все еще достаточно «сырой» проект и чтобы реализовать его, необходимо решит много технических   трудностей.  

Создатели обещают, что смартфон KDDI появится на японском рынке уже в 2012 году.


MobInfo.uz







Главная | О проекте | Контакты | Реклама на сайте | Условия использования материалов

MobInfo.uz
Интернет издание
Лицензия УзАПИ на электронное СМИ №0467 от 23.10.2008г.